• В корзине пусто!

Тест - щитовидная железа

Тестирование щитовидной железы

Перед вами тестирование индивидуального профиля здоровья, составленное специалистами компании ЭД Медицин. Поставьте галочки там, где вы согласны с ответом. Каждый положительный ответ равен 1 баллу, отрицательный – 0. Если вам не подходит ни один ответ, значит, Вы набрали 0 баллов.

 

 

A

У Вас повышена масса тела, несмотря на диету

B

Ваши волосы и кожа сухие, а ногти – тонкие и ломкие

C

Вы испытываете постоянную сонливость, вялость, снижение работоспособности и активности

D

У Вас снижен интерес к окружающему миру, эмоциональные реакции бедны и невыразительны

E

Вы отмечаете визуальное увеличение размеров щитовидной железы – она отчётливо видна на передней поверхности шеи, под кадыком

 

Подсчитайте баллы (каждая галочка, то есть положительный ответ, равна 1 баллу)

0 баллов – Ваша щитовидная железа работает исправно, синтезируя достаточное количество тиреоидных гормонов! Однако глобальный йододефицит в России и высокие нагрузки заставляют эндокринную систему работать в экстремальном режиме. Помочь щитовидной железе, обеспечив её всеми необходимыми витаминами, минералами и нутриентами для активной сбалансированной деятельности, Вам поможет коллоидная фитоформула Тирео Саппорт. Принимайте для профилактики Тирео Саппорт по приведённой ниже схеме 1–2 раза в год.

 

Фитоформула

утром

днём

вечером

Тирео Саппорт

5 мл

-

-

 

Продолжительность: 6–8 недель

12 балла – у Вас есть симптомы, свидетельствующие о нарушениях в работе щитовидной железы и тенденции к снижению её функции. Кроме того, глобальный йододефицит в России и высокие нагрузки заставляют эндокринную систему работать в экстремальном режиме. Всё это может усугубить ситуацию и спровоцировать развитие диффузно-узлового зоба и гипотиреоза. Для восстановления сбалансированной работы щитовидной железы принимайте коллоидные фитоформулы Тирео Саппорт и Анти-Оксидант по приведённой ниже схеме 2 раза в год.

 

Фитоформула

утром

днём

вечером

Тирео Саппорт

5 мл

-

5 мл

Анти-Оксидант

-

-

10 мл

 

Продолжительность: 8–16 недель

35 баллов – у Вас высокий риск заболеваний щитовидной железы. Возможно, у Вас есть диффузно-узловой зоб, гипотиреоз или болезни других органов и систем, связанных с дисфункцией «щитовидки»: мастопатия, миома матки, поликистоз яичников, дискинезия жёлчевыводящих путей, полиартрит, гипертоническая болезнь, пиелонефрит. Кроме того, глобальный йододефицит в России и высокие нагрузки заставляют эндокринную систему работать в экстремальном режиме, что может значительно усугубить ситуацию. Обязательно посетите врача или напишите письмо с вопросом по e-mail нашему специалисту для получения индивидуальной консультации.

Для защиты щитовидной железы принимайте коллоидные фитоформулы Тирео Саппорт, Анти-Оксидант и Детокс по приведённой ниже схеме.

 

Фитоформула

утром

днём

вечером

Тирео Саппорт

5 мл

5 мл

5 мл

Детокс

5 мл

-

5 мл

Анти-Оксидант

-

-

10 мл

 

Продолжительность: 8–12 недель

 

Тесты ЭД МЕДИЦИН:

  •