• В корзине пусто!

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex) - укрепляет мужское здоровье, повышает сексуальную функцию

Код товара: 804

Цена
3 290.00 ₽
Ожидание 1-3 недели
Производитель:
Смотреть все характеристики

Коллоидный Мейл Эктив Комплекс создан специально для того, чтобы восстанавливать здоровье мужчин, повышать сексуальную функцию и проводить коррекцию гормонального баланса в целом, оказывать благоприятное влияние на предстательную железу, предотвращать сосудистые кризы. В производстве коллоидной фитоформулы Мейл Эктив Комплекс применены уникальные технологии, сохраняющие до 100 % природной активности растительных веществ.

Отличительные особенности Мейл Эктив Комплекс.

1. Мейл Эктив Комплекс эффективно воздействует на наиболее распространенные “мужские” заболевания: устраняет воспалительный процесс при простатите, а также предупреждает и вызывает тенденцию к уменьшению аденомы простаты.

2. Мейл Эктив воздействует комплексно, как на мужскую половую сферу, так и на системы, обеспечивающие ее нормальную работу, – сердечно-сосудистую и нервную. Мейл Эктив Комплекс доказано влияет на механизм трансформации тестостерона в дигидротестостерон в сторону его снижения, чем способствует уменьшению риска развития аденомы предстательной железы в среднем и пожилом возрасте. Доказано так же выраженное позитивное влияние на нервную систему и сердце мужчины.

3. Мейл Эктив Комплекс обеспечивает стойкий и длительный эффект после проведенного курса.

4. Мейл Эктив Комплекс влияет на эмоционально-психологические аспекты “мужских” заболеваний (повышает чувство уверенности у мужчины, повышает либидо - мужское влечение).

5. Мейл Эктив Комплекс может применяться на фоне имеющегося заболевания, а также для профилактики и поддержки репродуктивной системы у мужчины (наиболее оптимально с 25 летнего возраста).

6. Мейл Эктив Комплекс существенно повышает качество жизни мужчины: устраняет дискомфорт при мочеиспускании, внезапные позывы, удлиняет время между мочеиспусканиями, устраняет чувство неполного опорожнения мочевого пузыря, устраняет расстройства сексуальной сферы.

7. Мейл Эктив Комплекс выпускается в виде коллоидного раствора, что обеспечивает высокую усваиваемость и максимально быстрый эффект. Начальное усвоение происходит уже в полости рта, что исключает разрушение биологически активных соединений ферментами желудочно-кишеАого тракта. Попав в кровь со слизистой полости рта, биологически активные компоненты доставляются к клеткам-мишеням, минуя печеночный барьер. Таким образом, только коллоидная форма обеспечивает максимальное сохранение соединений и доставку максимального количества активных ингредиентов.

8. Мейл Эктив Комплекс безопасен даже при длительном приеме, действует мягко. Все ингредиенты подобраны в соответствии с результатами новейших исследований, взаимно усиливают и дополняют эффекты друг друга.

 

СОСТАВ

В 1 чайной ложке или 5мл раствора содержится:

Биоактивный компонент

Количество
(в 5 мл)

Рекомендуемая суточная норма, %

Цинка цитрат

20 мг (соотв. 6,4 мг цинка)

43%

Селена аспартат

700 мг (соотв. 70 мкг селена)

100%

Магния цитрат

100 мг (соотв. 16 мг магния)

4%

Витамин А (ретинола пальмитат)

5050 ME

150%

Витамин Е (смесь токоферолов)

20 ME

200%

Ликопин 2% эмульсия

35 мг (соотв. 0,7 мг ликопина)

-

L-аргинин

50 мг

-

Бета-ситостерин

20 мг

-

Карликовая пальма (Serenoa repens), экстракт плодов

35 мг

-

Брокколи (Brassica silvestris), экстракт соцветий 5:1

20 мг

-

Мака перуанская (Lepidium meyenii)

35 мг

-

Экстракт стебля овса посевного

25 мг (соотв. 250 мг исх. сырья)

-

Масло примулы вечерней - Энотера (Oenothera biennis)

17 мг

-

Элеутерококк (Eleutherococcus senticosus), экстракт корня

10 мг (соотв. 0,1 мг элеутерозидов)

-

Пигеум (Pygeum africanum), экстракт коры 30:1

8 мг (соотв. 240 мг исх. сырья)

-

Тыква (Cucurbitae peponis semen), экстракт семян 10:1

8 мг (соотв. 80 мг исх. сырья)

-

Женьшень (Panax ginseng), экстракт корня

8 мг(10% панаксозидов) (соотв. 0,8 мг панаксозидов)

-

Гинкго билоба (Ginkgo biloba), экстракт листьев

8 мг

-

В качестве вспомогательных компонентов в состав БАД входят: калия цитрат, деионизированая вода, глицерин, ксантановая смола, сорбат калия.

Витамин А (ретинола пальмитат). Витамины А и Е защищают липиды клеточных мембран от перекисного окисления. Важнейшие питательные вещества для органов репродуктивной системы

Магния цитрат . Участвует в активации более 300 ферментов

Цинка цитрат. Необходим для роста и воспроизведения клеток. Дефицит цинка провоцирует развитие доброкачественной гиперплазии (аденомы) предстательной железы (ДГП)

Селена аспартат . Усиливает антиоксидантный эффект витамина Е и активирует глютатион. Совместно с витамином Е предотвращает развитие сердечно-сосудистых заболеваний, а также улучшает мыслительные способности и психоэмоциональное состояние у людей среднего и пожилого возраста, снижает депрессию и усталость

Стандартизованный коллоидный экстракт брокколи обладает противоопухолевым эффектом в отношении новообразований простаты, а также толстой кишки, груди, щитовидной железы, шейки матки и других органов.

L-аргинин усиливает кровоток в половом члене, качество эрекции, повышает сексуальность у мужчин, а также улучшает состояние сосудов при высоких уровнях холестерина и ишемической болезни сердца.

Мака растёт в Андах и издавна используется перуанскими индейцами. Повышает мужское половое влечение на 180–200%, удваивает выработку спермы, увеличивает подвижность сперматозоидов, препятствует развитию аденомы простаты.

Карликовая пальма (Serenoa repens). Традиционно рекомендуется при доброкачественной гиперплазии простаты, инфекциях мочевыводящих путей и импотенции

Пигеум (Pygeum africanum), экстракт коры 30:1 - 25 мг. Облегчает мочеиспускание при инфекциях и доброкачественной гиперплазии предстательной железы, повышает либидо. Обладает выраженными противовоспалительными и антибактериальными свойствами

Тыква (Cucurbitae peponis semen). Способствует повышению общего здоровья и фертильности мужчин

Элеутерококк (Eleutherococcus senticosus). Эффективен при мужской импотенции, снимает тревогу, улучшает сон. Оздоравливает иммунную, сердечно-сосудистую, репродуктивную системы

Женьшень (Panax ginseng). Универсальный тоник, восстанавливающий баланс энергии в организме, активирующий адаптоген, придающий физическую и умственную выносливость, оздоравливающий нервную систему

Гинкго билоба (Ginkgo biloba). Эффективный нейропротектор

Соя (Glycine soja). Биофлавоноид сои, генистеин — сильный антиоксидант, обладающий доказанными противораковыми свойствами

Энотера (Oenothera biennis). Масло энотеры регулирует уровень холестерина и инсулина, контролирует воспалительные процессы. Улучшает состояние предстательной железы.

Ликопин. Снижает риск канцерогенеза. Используется для нормализации предстательной железы

Бета-ситостерин эффективен при аденоме предстательной железы: это вещество предупреждает формирование и развитие патологии, регулируя гормональный фон; облегчает мочеиспускание при заболевании.

 

 

Рекомендации по применению:

  • доброкачественная гиперплазия предстательной железы (аденома);
  • воспалительные заболевания мужской половой сферы (простатит);
  • различные формы мужской импотенции;
  • латентные нарушения сексуальных функций;
  • длительный стресс и астенические состояния;
  • ранее старение организма мужчины, мужской климакс;
  • укрепление общего состояния организма мужчины;
  • профилактика онкологических заболеваний;
  • период восстановления после операций на органах мужской половой сферы.

С осторожностью:

  • при крайне высоком артериальном давлении.

ФОРМА ВЫПУСКА коллоидный раствор во флаконе 237 МЛ / 8 FL.OZ.

СТАНДАРТНАЯ ДОЗИРОВКА 5 мл х 1—3 раза в день.

СОЧЕТАНИЕ Сочетается со всеми препаратами Компании AD Medicine.

ПРИМЕНЕНИЕ

Перед использованием – несколько раз сильно встряхнуть, так как возможно выпадение осадка, свойственного коллоидным суспензиям.
После вскрытия желательно сохранять в прохладном месте или холодильнике.
Возможно использовать препарат в неразведенном виде.
При желании – разводить в 100 – 200 мл сока, воды, любой жидкости кроме бульонов, крахмалистых и молочных продуктов.

Принимать за 10 минут до еды, или во время еды.

Статьи по теме:

все статьи >»

 

Характеристики
Общие
Объем 237 мл.
Общие
Последние отзывы
Михаил, 35 лет, г. Санкт- Петербург
03.04.2022
У меня хронический пиелонефрит. Ремиссии наступают крайне редко, анализ мочи всегда плохой. На протяжении 4 месяцев для активизации иммунитета принимаю Имьюн Саппорт два раза в день и на ночь Антиоксидант. Моё состояние улучшилось, анализы стали идеальными. Не хочу прекращать принимать эту фитоформулу, так как боюсь очередного обострения. У меня большие планы – я хочу завести ребёнка!
Антон, 28 лет, г. Красноярск
30.11.2021
У меня снизился интерес к женщинам и к жизни в целом. Принимал Мейл Эктив Комплекс трижды с перерывом в 4 месяца. Лучше, чем в это время, я себя никогда не чувствовал. Я просто в восторге от действия этой фитоформулы! Намерен регулярно принимать Мейл Эктив Комплекс!
Смотреть все отзывы
Михаил, 35 лет, г. Санкт- Петербург
03.04.2022
У меня хронический пиелонефрит. Ремиссии наступают крайне редко, анализ мочи всегда плохой. На протяжении 4 месяцев для активизации иммунитета принимаю Имьюн Саппорт два раза в день и на ночь Антиоксидант. Моё состояние улучшилось, анализы стали идеальными. Не хочу прекращать принимать эту фитоформулу, так как боюсь очередного обострения. У меня большие планы – я хочу завести ребёнка!
Антон, 28 лет, г. Красноярск
30.11.2021
У меня снизился интерес к женщинам и к жизни в целом. Принимал Мейл Эктив Комплекс трижды с перерывом в 4 месяца. Лучше, чем в это время, я себя никогда не чувствовал. Я просто в восторге от действия этой фитоформулы! Намерен регулярно принимать Мейл Эктив Комплекс!
Александр, 28 лет, Красноярск
29.01.2021
У меня была сильная апатия, я потерял вкус к жизни, появилось безразличие к происходящим событиям и окружающим людям, практически перестал интересоваться женщинами. Принимал Мейл Эктив Комплекс. Мне кажется, что в этот период я чувствовал себя хорошо и был в отменной форме. Я в полном восторге от этой коллоидной фитоформулы! Я пропил три курса Мейл Эктив Комплекса с интервалом в четыре месяца и планирую продолжить принимать этот продукт.
Василий Иванович, 67 лет, Дубна, Московская область
17.08.2020
Испытывал уныние и постоянное чувство усталости, беспокоили болезни по мужской части, в частности простатит. Принимал Мейл Эктив Комплекс и Антиоксидант. Теперь каждое утро чувствую прилив душевных и физических сил. Подъём сохраняется на протяжении всего дня, хочется не ходить, а летать. Тянет петь, эмоции рвутся наружу. Улучшилось мочеиспускание, в туалет ночью встаю один раз, могу не мочиться более трёх часов.
Admin
29.07.2015
Внимание!

  1. Все отзывы являются подлинными;
  2. Оригинальные рукописные варианты находятся в архиве ЭД Медицин;
  3. Стилистика авторов сохранена!

Настоящие результаты применения коллоидных фитоформул не могут являться прямой рекомендацией к отказу от приема назначенных лекарственных препаратов, от квалифицированной врачебной помощи, здорового образа жизни.

Еще отзывы о применении коллоидов при мужских заболеваниях: результаты, отзывы >>

Все отзывы сведены в специальном разделе >>

Написать отзыв

Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex) - укрепляет мужское здоровье, повышает сексуальную функцию Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex) - укрепляет мужское здоровье, повышает сексуальную функцию Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex) - укрепляет мужское здоровье, повышает сексуальную функцию Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex) - укрепляет мужское здоровье, повышает сексуальную функцию Мейл Эктив Комплекс (Male Active Complex) - укрепляет мужское здоровье, повышает сексуальную функцию