• В корзине пусто!

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex) - защищает сосуды от атеросклероза

Код товара: 815

АнгиОмега Комплекс – высокоэффективное натуральное безопасное биоактивное средство для коррекции атеросклероза. Содержит полный «пакет» ненасыщенных жирных кислот Омега-3, -6 и -9 с новейшими эффективными нутриентами – поликозанолом и олеуропеином. Выпускается в виде коллоидного раствора, благодаря чему максимально (на 98 %) усваивается и даёт быстрый выраженный эффект.

СОСТАВ:

В 1 чайной ложке или 5 мл раствора содержится:

 

Биоактивный компонент

Суточная доза 5 мл

% от суточной потребности

Витамин В3 (ниацин)

2,5 мг

12,5%

Витамин Е (токоферол)

15,0 мг

100%

Докозагексаеновая Омега-3 жирная кислота из рыбного жира

120,0 мг

12%

Эйкозапентаеновая Омега-3 жирная кислота из рыбного жира

180,0 мг

18%

Масло примулы вечерней - энотера (Oenothera biennis)

35,0 мг

-

Линоленовая Омега-6 жирная кислота

40,0 мг

-

Олеиновая Омега-9 жирнаякислота

100,0 мг

-

«Поликасанол» экстракт сахарного тростника

10,0 мг

-

Экстракт листьев оливы (олеуропеин)

10,0 мг

-

 

В качестве вспомогательных компонентов в состав БАД входят: дейонизированная вода, глицерин, ксантановая смола, сорбат калия, ароматизато идентичный натуральному агавы, нектар агавы.

Свойства.

Поликозанол – натуральное вещество, получаемое из сахарного тростника. Приём от 10 до 20 мг поликозанола в день в течение 2–3 месяцев позволяет снизить общий холестерин на 17–21%, «плохой» – на 21–29 % с одновременным повышением уровня «хорошего» холестерина на 8–15 %. Длительное применение поликозанола (в течение 2–3 лет) не вызывает побочных эффектов.

Олеуропеин – натуральное вещество из плодов и листьев оливкового дерева. Исследования показали увеличение притока крови к сердцу, расширение кровеносных сосудов и снижение артериального давления в результате применения олеуропеина. Он также снижает уровень «плохого» холестерина, предотвращая повреждение сосудистой стенки, и препятствует развитию атеросклероза.

Коллоидный микроактивированный ниацин – снижает как общий уровень холестерина, так и уровень «плохого» холестерина.

Коллоидные микроактивированные витамины С, Е – повышают уровень защитного, «хорошего», холестерина.

Коллоидные полиненасыщенные жирные Омега-3 кислоты (докозагексаеновая и эйкозапентаеновая). Нормализуют кровяное давление, улучшают зрение. Отмечается редукция воспалительных процессов в суставах, улучшение мыслительных процессов. Омега-3 способствует укреплению иммунитета, помогает при кожных заболеваниях, экземе, аллергии, болезни Альцгеймера, депрессии.

Показания к применению.

 

  • Атеросклероз различной локализации, различные проявления атеросклероза:
    - атеросклероз коронарных сосудов, проявляющийся ишемической болезнью сердца (боли, дискомфорт в области сердца);
    - атеросклероз сосудов головного мозга (снижение памяти, внимания, забывчивость);
    - атеросклероз сосудов нижних конечностей (зябкость ног, боли, дискомфорт в ногах, особенно при движении).
  • Наследственная предрасположенность к сердечно-сосудистым заболеваниям (близкие родственники, родители страдают от атеросклероза, или высокого артериального давления, или инфаркта, инсульта, гангрены нижних конечностей).
  • Регулярное или длительное психоэмоциональное напряжение, стрессы и нервные нагрузки.
  • Гипертоническая болезнь.
  • Профилактика атеросклероза.
  • Период реабилитации после перенесённых сосудистых катастроф (инфаркта, инсульта).
  • Ослабленным и часто болеющим людям.
  • Людям, придерживающимся ограничительных диет с пониженным содержанием жиров.

Нарушение обмена веществ – метаболический синдром, избыточная масса тела, сахарный диабет.

АнгиОмега Комплекс безопасен при длительном приёме. Он выпускается в соответствии с наиболее строгим фармакопейным стандартом GMP и не содержит генномодифицированных и наномодифицированных компонентов.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов; беременность, кормление грудью.

Форма выпуска: 237 мл/8 FL.OZ. коллоидного раствора во флаконе темного стекла.

 

Статьи по теме:

 

 

Характеристики
Общие
Объем 237 мл
Общие
Последние отзывы
Светлана 47 лет
29.01.2021
Последнее время появилась отдышка и стреляло в левую руку. К врачам нет времени ходить, решила попробовать кардио саппорт. Честно-сомневалась, что полегчает. Однако, прошло две недели и я отметила уменьшение нытья руки.Принимаю 2 раза в день по чайной ложке. После,думаю продолжить принимать еще фемил актив и Анти-Оксидант. Обязательно поделюсь результатом!!!
Потребитель
03.08.2020
После перенесенного инсульта головного мозга ужасное состояние больного человека, шум в ушах, слабость, повышенное давление. При приеме коллоидных фитоформул очень быстро, буквально через 3 дня почувствовала значительное улучшение, все болезненные состояния прекратились. После обследования врач был приятно удивлен состоянием сосудов и общим самочувствием.
Смотреть все отзывы
Светлана 47 лет
29.01.2021
Последнее время появилась отдышка и стреляло в левую руку. К врачам нет времени ходить, решила попробовать кардио саппорт. Честно-сомневалась, что полегчает. Однако, прошло две недели и я отметила уменьшение нытья руки.Принимаю 2 раза в день по чайной ложке. После,думаю продолжить принимать еще фемил актив и Анти-Оксидант. Обязательно поделюсь результатом!!!
Потребитель
03.08.2020
После перенесенного инсульта головного мозга ужасное состояние больного человека, шум в ушах, слабость, повышенное давление. При приеме коллоидных фитоформул очень быстро, буквально через 3 дня почувствовала значительное улучшение, все болезненные состояния прекратились. После обследования врач был приятно удивлен состоянием сосудов и общим самочувствием.
Архивный № 010245 ж 55 лет Стерлитамак
28.07.2015
Для восстановления циркуляции крови в нижних конечностях ног – тромбоз сосудов, использовала коллоидную фитоформулу АнгиОмега Комплекс. До использования АнгиОмеги были боли при ходьбе, частые судороги вечером перед сном и рано утром при пробуждении. После курса приёма АнгиОмеги + рейши в комплексе, в начале было ухудшение, а затем пошли изменения в лучшую сторону, сейчас чувствую себя комфортно. Самое важное изменить – к себе отношение, т.е. помочь себе и миру жить в согласии с Богом. Пожелания: побольше делать упор на гармонизацию взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Спасибо за интеллектуальную информацию ума.
Admin
28.07.2015
Внимание!

  1. Все отзывы являются подлинными;
  2. Оригинальные рукописные варианты находятся в архиве ЭД Медицин;
  3. Стилистика авторов сохранена!

Настоящие результаты применения коллоидных фитоформул не могут являться прямой рекомендацией к отказу от приема назначенных лекарственных препаратов, от квалифицированной врачебной помощи, здорового образа жизни.

Еще отзывы о применении коллоидов при сердечно сосудистых заболеваниях >>

Все отзывы сведены в специальном разделе >>

Архивный № 010263 м 69 лет Климовск
12.05.2015
С целью коррекции артериального давления, улучшения памяти, снятия начальных проявлений артрита коленных суставов использую АнгиОмега Комплекс, Анти-Оксидант, Артро Комплекс, Био-Клинзинг Комплекс, Брейн Бустер, Визио Комплекс, Имьюн Саппорт, Кардио Саппорт, Мейл Эктив Комплекс, Ментал Комфорт, Слип Контрол по 5 мл. Своё членство в Арго начал с использования коллоидных фитоформул с целью коррекции артериального давления, которое в то время превышало 160/180. Использовал тогда (2004–2005 гг.) Кардио Саппорт и Анти-Оксидант. Успех превзошёл все ожидания. Сейчас устойчиво 110–130/60–70. В моём возрасте Мейл Эктив устранил дискомфорт в области предстательной железы. Исчезли боли в коленных суставах, поднимаюсь и спускаюсь с 5-го этажа. Улучшилась память. И вообще, я сейчас здоровый человек благодаря ЭД Медицин. Самым ценным считаю реальное положительное воздействие на здоровье. Заявленный эффект налицо. Главная ценность для меня – присутствие ЭД Медицин в России и доступность наших препаратов. Я – директор-президент Арго и мои наблюдения показывают, что с ростом цен востребованность коллоидов падает. Не увлекайтесь этим!

Написать отзыв

АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex) - защищает сосуды от атеросклероза АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex) - защищает сосуды от атеросклероза АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex) - защищает сосуды от атеросклероза АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex) - защищает сосуды от атеросклероза АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex) - защищает сосуды от атеросклероза АнгиОмега Комплекс (AngiOmega Complex) - защищает сосуды от атеросклероза