• В корзине пусто!

Омолаживающий BIA-гель Active Longevity

Код товара: 856

BIA-гель с природным биоидентичным дегидроэпиандростероном (ДГЭА) – средство широкого омолаживающего действия, дарящее ощущение комфорта и нового качества жизни.

Отличительные особенности

ACTIVE LONGEVITY эффективно увлажняет кожу и способствует устранению пигментных пятен.

Включенный в состав геля по уникальной BIA-технологии ДГЭА обладает широким спектром оздоровительного и омолаживающего воздействия на организм.

Это природное вещество получено из растения – дикого ямса. Такой полностью натуральный ДГЭА биоидентичен человескому гормону по структуре и воздействию. При получения нутриента по технологии ЭД Медицин он измельчается до молекулярного уровня, благодаря чему приобретает высокую трансдермальную активность.

ДГЭА известен как «гормон молодости» и является основным строительным белком для образования многих важнейших гормонов в организме человека. С возрастом уровень ДГЭА в организме снижается. Его восстановление позволяет обменным процессам и реакциям в организме протекать как в более молодом возрасте. Для активного долголетия и высокого качества жизни оптимальным является поддержание уровня ДГЭА на уровне возраста 30 лет.

ДГЭА нормализует гормональный фон у мужчин, повышая сексуальную активность и сперматогенез. У женщин этот гормон отодвигает наступление менопаузы, способствует её благоприятному физиологическому протеканию.

ДГЭА замедляет процесс старения и предотвращает развитие возрастных заболеваний нервной, сердечно-сосудистой и костной системы. В частности, он поддерживает сердечную мышцу, обладает кардиопротекторным эффектом, укрепляет сосуды, улучшает их функционирование и предупреждает развитие атеросклероза.

ДГЭА также стимулирует обмен веществ, нормализует соотношение жировой и мышечной ткани; поддерживает функции надпочечников, облегчает состояние при аутоиммунных заболеваниях; предупреждает некоторые виды рака и вирусные инфекции.

Active Longevity эффективно увлажняет кожу и способствует устранению пигментных пятен. В целом ДГЭА, включённый в состав Active Longevity, повышает качество жизни, позволяет продлить молодость и достичь активного долголетия.

Рекомендации по применению

При первом применении следует нажать на диспенсер несколько раз до появления геля.

Наносите Active Longevity на хорошо очищенную кожу лёгкими массирующими движениями по одной дозе (одно нажатие на диспенсер) один раз в день в вечерние часы.

Наносите BIA-гель на области, где кожа наиболее тонкая, нежная, с минимальным слоем подкожной жировой клетчатки (внутреннюю поверхность рук, запястья, ладони рук, бёдра, лицо или шею). В этих местах гель лучше всего впитывается.

Состав

Природный дигидроэпиандростерон из экстракта дикого ямса, гиалуроновая кислота, масла авокадо и сладкого миндаля холодного отжима, витамин В12 (цианокобаламин), стандартизованные экстракты зелёного чая (4:1), коры белой ивы (4:1), корня юкки (4:1).Другие ингредиенты: очищенная деионизированная вода, унифен, реозол.

Читайте по теме:

 

Характеристики
Общие
Объем 56 мл
Общие
Последние отзывы

Нет отзывов об этом товаре.

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Омолаживающий BIA-гель Active Longevity Омолаживающий BIA-гель Active Longevity